покупки/продажи с барахолки и их последствия Часть 2

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Аватара пользователя
~Inka~
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:04
Откуда: Томск-Новороссийск

покупки/продажи с барахолки и их последствия Часть 2

Сообщение ~Inka~ » 04 июл 2020, 15:16

Сколько их развелось, кровососов.
 Моё счастье
2009 2015 2018 2023


Аватара пользователя
Ресницы до небес
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:39
Откуда: ЗГ

покупки/продажи с барахолки и их последствия Часть 2

Сообщение Ресницы до небес » 05 июл 2020, 01:24

Bakissa,
да-да, именно так. мол, скиньте видео что фотик работает, потом ссылка что подтвердите получение платежа
да мошенник однозначно, на доставке этой так истерично настаивал + даже видео не глянул ринулся оплачивать

в общем воть. начиталась вчера всяких схем с этой доставкой :rolleyes:
год назад как раз из Нска девушка просила набор для вышивки отправить, все пучком было - сразу скинула деньги на карту, я тут же отправила почтой. она через 2 дня получила
Торты, бенто, меренговый рулет. Птичье молоко. Пряники-раскраски. Капкейки, трайфлы. :love:
Помогу с английским: обучение, переводы, контрольные, дз, составление текста, консультация

Аватара пользователя
~Inka~
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:04
Откуда: Томск-Новороссийск

покупки/продажи с барахолки и их последствия Часть 2

Сообщение ~Inka~ » 29 авг 2020, 09:19

Каких только объявлений на авито нет. Говорят, продавали места на судебные заседания по делу Ефремова. :crazy:
Наткнулась на такое - платная "проверка на измену":https://www.avito.ru/tomsk/predlozheniy ... oc_sharing
 Моё счастье
2009 2015 2018 2023

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

покупки/продажи с барахолки и их последствия Часть 2

Сообщение Весенняя Кобылица » 29 авг 2020, 09:31

Это школота д..чит. Ей бы - школоте, хотя это явно мальчик автор - ко мне на репетиторство, а не чужих жен в кино целовать.
Проверка супруга/супруги через социальные сети(вк,инстограмм,ок,фейстбук и т.д)
Цена проверки 600р(50/50 оплата)
Проверка супруги/супруга при личной встречи запятая то есть прогулка запятая кино запятая поцелуи запятая обнимания (объятия, или выше нужны прогуливание, целование) и в плоть до секса (это, не спорю, хорошо, что ДО секса в плоть, а во время секса КУДА )(_ну его не будет тире как только она/он раздиваеться (без комментариев) запятая проверка прекращается. Странно, что не прикращаеться
Цена проверки 3.000(50/50 оплата)
После проверки мы предостовляем фото,видео,переписки
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»