Появился новый развод в такси?

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Ответить
Аватара пользователя
galan
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:27

Появился новый развод в такси?

Сообщение galan » 16 сен 2018, 21:23

Это уже с кем-то было! Ночью вызываем такси Максим, едим в два адреса. Заказ принял мужской голос, ждите! Следом СМС " "Голосовая почта МТС. Абонент +7 912...... оставил сообщение, дата, время. Всего 2 новых сообщения. Прослушать -.... Скачать:......МТС"".
Я не слушаю чужую голосовую почту и тем более ничего не скачиваю не понятно от кого.
Приходит звонок "" К вам выехал авто такой-то, цена поездки -такая-то.
""Выходим, садимся, едем, очень милый водитель, с сильным акцентом"".
Подьезжаем по второму адресу, подаю озвученную диспетчером сумму, а он показывает телефон, там на 20 рублей больше! Я спрашиваю - с чего-бы? Он- не знаю, мне так прислали! Я два раза повторила сумму, что мне назвали по телефону, он настаивает,-" звони и уточняй!" Я не стала спорить, мало-ли что он там показывает, открыла дверь и вышла из машины. Сказать, что меня потряхивало, это слабо, кругом ночь и никого. Он, правда не возразил, постоял еще минут 10 и уехал.
Но на следующий день, прежде чем сесть в такси, я уточнила сумму, пацан сильно удивился, этот был без акцента.
И дело вовсе не в 20 рублях! :crazy:


Вернуться в «Петушиные бои»