Где проколоть ушки?

Детство – это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Статьи о дошкольниках на нашем сайте и в новостном блоге
Где отметить день рожденья

Модератор: Ирина_Т

Аватара пользователя
Ольча
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 14:36
Откуда: Томск

Где проколоть ушки?

Сообщение Ольча » 30 май 2016, 09:33

:sharik:
Mypa, А про ручку я даже и внимания не обратила, в переживаниях за ребенка вся была :crazy: =)Тоже думаю, что всегда так делается...уж и не помню, чем мне рисовали, когда прокалывали пистолетом :?:
Д и М


Аватара пользователя
*Белка*
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:31
Профиль Vkontakte: http://vk.com/club108253692

Где проколоть ушки?

Сообщение *Белка* » 23 июл 2016, 15:26

Мы тоже в Эвересте прокололи, систему 75 ждать не стали, нам 11 месяцев было. Дочь плакать начала сразу как в кабинет вошли, а когда прокололи ушки и к зеркалу подошли - сразу успокоилась. От прививки обычно она дольше плачет и сложно успокоить. Сейчас зато гоняет, модная, уже в золотых сережках, уши не теребит.
 
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лелёк
Сообщения: 4429
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 17:37

Где проколоть ушки?

Сообщение Лелёк » 30 июл 2016, 11:26

Мы прокололи уши в конце мая. Сразу показалось, что не симметрично и далековато от лица. Вчера наконец сняли гвоздики. Думала может с сережками по-другому смотреться будет. Нет...
Не знаю, что делать. У кого-нибудь было так? Мне так проколы не нравятся, что готова снять серьги. :-( Дочке 4 года скоро. Думаю куда сходить и услышать мнение другого специалиста. И если снять серьги, как быстро уши зарастут и останется ли след...
Причем косметолог сказала, что специально проколола уши подальше от лица(поближе к краю ушей)...мол лицо растет, с возрастом иначе смотреться будет. :o

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 14:03
Профиль инстаграм: http://instagram.com/katkachaeva/

Где проколоть ушки?

Сообщение krot » 31 июл 2016, 21:33

надо было дочке колоть уши пока маленькая была, уже и система 75 появилась, а дочь теперь каждый год срок прокола отодвигает :crazy: то давай в 5, потом давай в 6, теперь давай в 7 лет :crazy:
Не упоминай Томск в суе, а особенно в темах о переезде. :old:

Аватара пользователя
Lakki
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 11:11

Где проколоть ушки?

Сообщение Lakki » 01 авг 2016, 12:03

Мы вчера прокололи ушки в Евродент, доче 11 месяцев. Все быстро прошло, покричала немного, я больше переживала. Теперь трогает мои серёжки и показывает, что у неё такие :love:
Стоит 600 руб, сам выбираешь серёжки

Aleks
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:43

Где проколоть ушки?

Сообщение Aleks » 19 сен 2016, 10:17

Прокололи в субботу ушки младшей в волшебной расческе в Изумрудном городе по системе 75. В принципе, тот же пистолет, только не так резко как пистолет и нет щелчка. Но больно конечно было. После первого прокола она ко мне прижалась, после второго слезки накатились. Она девочка у нас смелая...поэтому слез сильно не было. Отдали 1500 руб
Изображение
Изображение

Oly84
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 24 май 2008, 17:01

Где проколоть ушки?

Сообщение Oly84 » 22 сен 2016, 14:34

мы в 9.5 мес прокололи в салоне "Подружка невесты".все вместе 600руб. Все очень понравилось и прошло очень хорошо

Аватара пользователя
НАТУССИК
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 21:46
Откуда: пл.Южная-Мокрушина

Где проколоть ушки?

Сообщение НАТУССИК » 26 сен 2016, 20:29

Мы и все наши подружки и знакомые во дворе кололи у девочки-косметолога. Она может в салоне, а может и домой приехать. Серьги-гвоздики тоже на выбор. Вот номер, можете позвонить 8-905-089-23-89

Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 6579
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 22:53

Где проколоть ушки?

Сообщение Волшебная » 02 дек 2016, 08:44

Мы вчера прокололи,доча дозрела :laugh2: ей давно хотелось,но побаивалась)) Вчера сказала собираемся и едем ушки прокалывать. Поехали в Кешу на Иркутскии. Все прошло отлично,выбрали сережки (прокалывали по системе 75) пару минут и готово) доча довольнаяяя. Точки на ушках нарисовали,девушка сама несколько раз смотрела.чтобы все симметрично было,мне сказала посмотреть. Так что с этим вообще все замечательно. Ушки не покраснели вообще,сегодня обрабатывали,все хорошо.По ощущения от прокола доча сказала больновато,как кровь из пальца берут примерно так. Щелчка громкого нет,большой плюс.Похныкала не много,в зеркало себя рассмотрела и успокоилась))
Дочуля-красотуля
Сынуля-лапуля :love:

Аватара пользователя
Лелёк
Сообщения: 4429
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 17:37

Где проколоть ушки?

Сообщение Лелёк » 03 дек 2016, 21:32

Волшебная писал(а): Мы вчера прокололи,доча дозрела :laugh2: ей давно хотелось,но побаивалась)) Вчера сказала собираемся и едем ушки прокалывать. Поехали в Кешу на Иркутскии. Все прошло отлично,выбрали сережки (прокалывали по системе 75) пару минут и готово) доча довольнаяяя. Точки на ушках нарисовали,девушка сама несколько раз смотрела.чтобы все симметрично было,мне сказала посмотреть. Так что с этим вообще все замечательно. Ушки не покраснели вообще,сегодня обрабатывали,все хорошо.По ощущения от прокола доча сказала больновато,как кровь из пальца берут примерно так. Щелчка громкого нет,большой плюс.Похныкала не много,в зеркало себя рассмотрела и успокоилась))
А зимой можно прокалывать? А то слышала говорят, что лучше, когда без шапки ходишь..весной.

Аватара пользователя
Лелёк
Сообщения: 4429
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 17:37

Где проколоть ушки?

Сообщение Лелёк » 03 дек 2016, 21:37

НАТУССИК писал(а): Мы и все наши подружки и знакомые во дворе кололи у девочки-косметолога. Она может в салоне, а может и домой приехать. Серьги-гвоздики тоже на выбор. Вот номер, можете позвонить 8-905-089-23-89
:rolleyes:

Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 6579
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 22:53

Где проколоть ушки?

Сообщение Волшебная » 04 дек 2016, 08:40

Лелёк писал(а):
Волшебная писал(а): Мы вчера прокололи,доча дозрела :laugh2: ей давно хотелось,но побаивалась)) Вчера сказала собираемся и едем ушки прокалывать. Поехали в Кешу на Иркутскии. Все прошло отлично,выбрали сережки (прокалывали по системе 75) пару минут и готово) доча довольнаяяя. Точки на ушках нарисовали,девушка сама несколько раз смотрела.чтобы все симметрично было,мне сказала посмотреть. Так что с этим вообще все замечательно. Ушки не покраснели вообще,сегодня обрабатывали,все хорошо.По ощущения от прокола доча сказала больновато,как кровь из пальца берут примерно так. Щелчка громкого нет,большой плюс.Похныкала не много,в зеркало себя рассмотрела и успокоилась))
А зимой можно прокалывать? А то слышала говорят, что лучше, когда без шапки ходишь..весной.
я на оборот знаю.что лучше с шапкой,пыль,грязь не попадает.ушки закрыты-не продует. мы довольны.сегодня 4ый день,уже на 2ой день не было даже неприятных ощущении при обработке. :vo: никаких воспалении,выделении,серьга спокойно крутится :vo:
Дочуля-красотуля
Сынуля-лапуля :love:

Аватара пользователя
Лелёк
Сообщения: 4429
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 17:37

Где проколоть ушки?

Сообщение Лелёк » 04 дек 2016, 10:00

Волшебная, Надо подумать, наши неудачные проколы заросли без следа-дочка просит сережки.

Аватара пользователя
рыжик007
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:53
Откуда: лебедева
Профиль Vkontakte: https://vk.com/rigik007

Где проколоть ушки?

Сообщение рыжик007 » 26 дек 2016, 02:45

мы хотим проколоть доче 6лет будет 4января(подарок на день рож). почитала темку-наверно на вокзальную поедем в Эверест.Вторая дочь 9лет боится :crazy: ну я говорю и не надо.
Слышала в Здоровье еще колят и в ЦСМ но отзывов не нашла

Annet
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 09:46

Где проколоть ушки?

Сообщение Annet » 28 дек 2016, 11:36

мы тоже хотим проколоть доче ушки, 3 года исполнилось.. Записались в Эверест на 30 декабря. Выбирала очень долго....остановился выбор на этом мед. центре

Аватара пользователя
рыжик007
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:53
Откуда: лебедева
Профиль Vkontakte: https://vk.com/rigik007

Где проколоть ушки?

Сообщение рыжик007 » 28 дек 2016, 23:26

Annet, а зимой меня напугали что мороз можно застудить-так ли?

Аватара пользователя
Ольча
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 14:36
Откуда: Томск

Где проколоть ушки?

Сообщение Ольча » 29 дек 2016, 09:10

рыжик007 писал(а): Annet, а зимой меня напугали что мороз можно застудить-так ли?
А кто вам об этом сказал? Мне кажется бред...вы что без шапки ходите? Или в сами уши капать собираетесь? Это же просто мочки ушей, шапку вы одеваете...уши в любом случае в тепле. Дети даже в бассейн зимой ходят...а после бассейна мне кажется намного реальнее что-то застудить - это во-первых, а во-вторых, одни пишут зимой нельзя из-за холода, другие что летом что вроде как пыль и все-такое, третьи что весной и осенью нельзя...а когда тогда прокалывать? Раньше вообще не парились и некоторые сами дома прокалывали, все живые и ничего никто не отморозил и не засорил...если хотите то надо прокалывать, а когда именно - зимой/летом/осенью/весной это вообще не важно.
Д и М

Annet
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 09:46

Где проколоть ушки?

Сообщение Annet » 29 дек 2016, 09:40

рыжик007, наоборот...зимой не застудишь, потому что в шапке, и грязь ветер и песок не попадет!!!я даже звонила спрашивала по этому поводу, консультировалась, можно ли после прокола ушей выходить на улицу (все равно охота сходить на горке покататься в НГ, например)...ну там мало ли))мне сказали смело идите гулять..вот только перед проколом ушей, нужно обязательно голову помыть...чтоб инфекция от волос грязных не попала, и волосы должны быть обязательно убраны во время этого процесса. Ну и после прокола ушей, желательно 2 дня не мочить водой ( ну что туда вода не попала)!!! в сауну не ходить, в бассейн не ходить, в водоемах не купаться, пока не заживут,так что вот!Я наоборот выбрала время перед новым годом, пока за недельку ушки подзаживут, уже будет доче полегче,потому что можно смело обрабатывать уши, по 2-3 раза в день...а в саду неизвестно, как там они гуляют...вдруг шапку плохо натянут или еще что..

Аватара пользователя
рыжик007
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:53
Откуда: лебедева
Профиль Vkontakte: https://vk.com/rigik007

Где проколоть ушки?

Сообщение рыжик007 » 29 дек 2016, 19:31

Annet, а сколько в сауну и бассейн не ходить?

Annet
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 09:46

Где проколоть ушки?

Сообщение Annet » 30 дек 2016, 09:36

вот этого я не спросила, ну как они говорят гвоздики, которыми ушки прокалывают носят 1 мес, потом снимают и вставляют свои сережки, тоесть за мес уши заживают....ну я так могу предположить что месяц, там уже точно можно быть уверенной, что в ушки точно никакая инфекция не попадет

Аватара пользователя
Плюшечка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 май 2011, 17:00

Где проколоть ушки?

Сообщение Плюшечка » 11 янв 2017, 15:08

Добрый день! :flow:
Мы вот тоже думаем ушки проколоть... но уж очень моя дочурка боли боится :(
говорят, что в некоторых салонах перед проколом брызгают лидокаином, для обезболивания. Кто-нибудь делал? :o
Изображение

Annet
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 09:46

Где проколоть ушки?

Сообщение Annet » 23 янв 2017, 10:59

Мы прокололи ушки, нам сначала мочки ушей потерли каким-то раствором, потом нарисовали точечки и все, пистолетом раз, два и готово

Annet
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 09:46

Где проколоть ушки?

Сообщение Annet » 23 янв 2017, 11:00

Плюшечка, вашей доче сколько лет? Мне кажется каждый ребенок боли боится...

Аватара пользователя
Плюшечка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 май 2011, 17:00

Где проколоть ушки?

Сообщение Плюшечка » 26 янв 2017, 18:20

Annet писал(а): Плюшечка, вашей доче сколько лет? Мне кажется каждый ребенок боли боится...
5 лет... я просто её знаю, если она одно ухо проколет и будет больно, она второе просто не даст проколоть...
у нас так с прививками было... нужно было в один день 2 прививки поставить, ей сказали (как всем деткам говорят) - не больно будет, как комарик укусит...
в итоге оду прививку поставили, а чтобы вторую поставить мы её втроем держали, она не давалась... а там я что за ней бегать буду... поэтому и спрашиваю.
Изображение

Аватара пользователя
Ольча
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 14:36
Откуда: Томск

Где проколоть ушки?

Сообщение Ольча » 26 янв 2017, 18:26

Плюшечка, прививка это одно, а сережки для красоты это другое, не так уж это прям и больно))) Я в своем детстве оч боялась и долго решалась на прокол пистолетом (иглой бы точно не проколола), а когда прокололи одно ухо, второе было уже не страшно. Как-то даже вопроса не было уходить или нет.
Д и М

Ответить

Вернуться в «Детки 3-7лет»