видео фильм о жизни ребенка в детском саду

Детство – это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Статьи о дошкольниках на нашем сайте и в новостном блоге
Где отметить день рожденья

Модератор: Ирина_Т

Ответить
777mama777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 21:14

видео фильм о жизни ребенка в детском саду

Сообщение 777mama777 » 09 дек 2015, 21:23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!!!!!Кто -нибудь покупал проект для создания видеофильма о жизни ребенка в детском саду. Может кто знает где его купить?????


Аватара пользователя
Ksano4ka
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 19:09
Откуда: Красноармейская/Фрунзе

Re: видео фильм о жизни ребенка в детском саду

Сообщение Ksano4ka » 02 янв 2016, 22:17

777mama777
Разговаривала с мамами на собрании, мой ребенок будет выпускаться из детского сада, обсуждали выпускной. Воспитатель отговаривает от видео, говорит, что в прошлом году отдали "хорошему оператору" 60 тысяч, в результате получили фильм, которым все недовольны. Никакого индивидуального подхода не было, элементарно не всегда все дети в кадре и вообще скучно, один раз посмотрели и лежит. HD качества так и не дождались пока.
Вашему ребенку сколько лет?
Мне кажется, оптимальным вариант - отснять несколько небольших видео (можно даже на хороший фотоаппарат, но можно и на камеру). Потом отдать девочкам - мастерицам на форуме, они сделают замечательно. Возможно сочетать видео и фото, написать текст кое-где и т.п.

777mama777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 21:14

Re: видео фильм о жизни ребенка в детском саду

Сообщение 777mama777 » 04 янв 2016, 19:33

спасибо, моему 6,5 лет.мы решили сами из фотографий и видео всех лет пребывания в саду сделать фильм сами.

Аватара пользователя
MaRiSha
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:57

видео фильм о жизни ребенка в детском саду

Сообщение MaRiSha » 03 фев 2016, 17:05

Мы делали фильм с помощью девушки из студии "на Облачке". Деток снимали в 2-3 дня, на выходе получили часовой фильм: под веселые песенки зарядка, обед, прогулка, занятия в группе и в музыкальном зале, бассейне и интервью. Смонтировано интересно. Отдали по 1 тыс с ребенка. Причем не все родители хотели фильм сначала, но потом мне звонили и просили, мол, пожалуйста, пусть моего ребенка тоже поспрашивают, я вам вечером деньги завезу, эмоций у детей было много, они прям помощниками были, по очереди держали профессиональный микрофон
Любимый сыночек 19.08.2008 г.
Лапочка дочка 19.01.2013 г.

Ответить

Вернуться в «Детки 3-7лет»