Автошкола "Магистраль" г.Северск.

Все об автожизни:)

Модератор: Баги

Ответить
гламка
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:49
Откуда: г.Северск

Автошкола "Магистраль" г.Северск.

Сообщение гламка » 18 сен 2012, 14:26

всем привет!! :flow: Кто учился в этой школе, кто сейчас учится, кто был инструктор, с какого раза сдали экзамены, и т.д. Все пишите, давайте делиться своими мыслями , радостями и переживаниями. :)
 
Изображение


Аватара пользователя
AnastasiaR
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:54
Откуда: г. Северск

Re: Автошкола "Магистраль" г.Северск.

Сообщение AnastasiaR » 19 сен 2012, 21:34

Присоединяюсь. Пойду туда учится с октября. Первый вопрос бывалым: где лучше анализы сдать и справку получить?

evgira
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 13:27
Откуда: г. Северск

Re: Автошкола "Магистраль" г.Северск.

Сообщение evgira » 23 сен 2013, 18:14

Училась там летом. Все понравилось. Сдала с первого раза все экзамены (внутренние и в ГАИ). Теорию читают доступно, не занудно, все понятно. Инструктор по вождению у меня был просто супер!!! Рамиль Валеев! Не орал, не ругал, научил и парковаться в реальных условиях,и скорости не бояться, ездили на шиномонтажку, на заправку. Рассказал, что там под капотом. Короче подготовил к тому, чтобы выехала одна и не растерялась на дороге. Муж учился в этой же школе, тоже сдал с первого раза. Всем доволен. И, самое главное, обучение стоило 15.000руб. Откатала ровно 50 часов. Доплачивала только за гос.пошлины и все. Дополнительно ничего платить не надо. Короче, всем рекомендую.

Аватара пользователя
YANA S...
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:53
Откуда: Северск

Re: Автошкола "Магистраль" г.Северск.

Сообщение YANA S... » 17 фев 2014, 18:46

Северская автошкола Магистраль-не ходите.
Правда лектор отличный. но на этоп плюсы заканчиваются.
Начались занятия с инструктором. У него опыта 2 месяца и 9 должников. объяснять не умеет, вообще. тупо одно и тоже каждый раз. в итоге учила змейку в интернете. постоянно повышает голос, говорит что неспособная. сказал что в гараж никогда не въеду-въехала с первого раза. на дроме выходил с мужиками разговаривать, ко мне стоял спиной, сама по себе каталась. не докатывал время. вытерпела 7 занятий, дома до слез доходило.
пошла менять. директор на меня наорала, сказала что я неадекватная и со мной никто заниматься не будет, слава уже есть. т.е прямо отказала в замене, говорит нам такие ученики не нужны, забирайте документы. я ей-деньги не хочу терять, она мне-ой, ну что такое 5т, фигня.
в итоге ушла, сейчас учусь в ПУ-33 отличная школа!!!
Последний раз редактировалось YANA S... 30 апр 2014, 10:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юлия Смышлята
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 23:21

Re: Автошкола "Магистраль" г.Северск.

Сообщение Юлия Смышлята » 30 апр 2014, 09:44

Я училась в Магистрали 1,5 года назад.
Все очень понравилось!
Всем советую идти учиться в Магистраль, у меня не один знакомый уже там отучился, все довольны.
Теорию сдавала два раза)) Сдала вождение сразу, классный инструктор.
Учат хорошо, в ГАИ сдала всё с первого раза.


Спасибо Автошколе "Магистраль".

evgira +1
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
YANA S...
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:53
Откуда: Северск

Re: Автошкола "Магистраль" г.Северск.

Сообщение YANA S... » 15 июн 2014, 14:32

Я сейчас в другой школе учусь и нарадоваться не могу, что ушла вовремя из Магистрали. я там за 7 занятий вождения не узнала того, что сейчас узнала за 2 занятия.

tolka

Re: Автошкола "Магистраль" г.Северск.

Сообщение tolka » 14 фев 2015, 16:05

Школа просто отвратительная!!!!!! А Директриса просто Ч...м... О!!!

Аватара пользователя
makdalena
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 16:12
Откуда: Северск

Re: Автошкола "Магистраль" г.Северск.

Сообщение makdalena » 16 фев 2015, 14:49

Я обучалась в автошокле Магистраль почти 4 года назад. Теорию преподавал Дмитрий, объяснял все доступно и понятно, отвечал на все каверзные мои вопросы. Инструктор был Валерий раньше он ездил на Логане 722, сейчас Логан 389 (могу ошибаться в номере последнего авто). Объяснял так же все доступно и понятно, без лишних слов.
Не понимаю тех, кто обсуждает диретора этой автошколы, мне в частности сталкивтаься с ней не пришлось. Пришел, заплатил, отучился, сдал, получил права. Какие могут быть конфликты? :?:
 
ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Автофорум»