Наши сны

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Раиса:)))))
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:29
Откуда: там где счастлива

Re: Наши сны

Сообщение Раиса:))))) » 29 фев 2008, 17:23

Наверное, а то на протяжении нескольких лет сниться. Если раньше просто увозил меня с дочей с собой (восне) , то сейчас начал прям БОРОТЬСЯ с моим нынешним мужем (восне). Меня это беспокит. И ещё я вижу что его там мучают. Те же связаные руки и иглы и т.д..
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!


Vak
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:11
Откуда: Северск

Re: Наши сны

Сообщение Vak » 29 фев 2008, 17:35

Раиса:))))) писал(а):Наверное, а то на протяжении нескольких лет сниться. Если раньше просто увозил меня с дочей с собой (восне) , то сейчас начал прям БОРОТЬСЯ с моим нынешним мужем (восне). Меня это беспокит. И ещё я вижу что его там мучают. Те же связаные руки и иглы и т.д..


:o Как ты спишь вообще? Ужас :nerv:

Аватара пользователя
Раиса:)))))
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:29
Откуда: там где счастлива

Re: Наши сны

Сообщение Раиса:))))) » 29 фев 2008, 21:00

:crazy: Поэтому толком и не сплю!!!! Сначало не спала толокм что ребёнок болел часто,(сейчас реже) теперь и из-за кошмарных снов. И заметила в последнее время сны другого плана Не сняться вообще. Только то ,что связано с покойными или сосмертью.
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

Аватара пользователя
Антилопа
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 22:34
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vkontakte.ru/id50344150

Re: Наши сны

Сообщение Антилопа » 29 фев 2008, 22:30

Дааа, жесть

А я вот болею и мне уже вторую ночь подряд тааакие сновидения снятся, Спилберг отдыхает, целые сериии голивудского кино с заверченными сюжетами, где я тоже участвую, просыпаюсь и думаю, пора начать снимать кино :crazy:
"Сам себе ВИЗАЖист"- курсы обучения макияжу и курсы Косоплетения, Сдам место визажиста и парикмахера (Кир-ий р-н, Советский р-н)
Услуги ВИЗАЖИСТов и парикмахеров (прически)..индивид-ые консультации ))) :) Заказ проф.косметики Atelier постоянно!

_________________

Аватара пользователя
Отоми
Оптимист года
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:39

Re: Наши сны

Сообщение Отоми » 29 фев 2008, 23:31

А мне приснилось сегодня, что я со свекром ругалась. Да не просто ругалась, а именно грызлась :o Хотя я вообще человек неконфликтный, кричать на людей не умею вообще :nerv:
Изображение

Аватара пользователя
Бессонница
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:05
Откуда: г.Томск

Re: Наши сны

Сообщение Бессонница » 01 мар 2008, 00:59

ЧЕбурэмбо,в Битве экстрасенсов показывают,что у многих именно после клинической смерти такие способности развиваются.У вас через сны будущее являлось?
Изображение

Аватара пользователя
aqua_
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 19:23
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Наши сны

Сообщение aqua_ » 01 мар 2008, 01:23

ой девочки, почитала вас на ночь... жуть
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Раиса:)))))
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:29
Откуда: там где счастлива

Re: Наши сны

Сообщение Раиса:))))) » 01 мар 2008, 03:42

:lol: :crazy: Небойся. В принципе ничего кроме как внутреннего беспойства эти сны в принципе ни чего не делают.
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

Аватара пользователя
Раиса:)))))
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:29
Откуда: там где счастлива

Re: Наши сны

Сообщение Раиса:))))) » 01 мар 2008, 10:16

Сегодня снились Эльфы,причём я воглаве!! :)
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

Аватара пользователя
таютка
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:28

Re: Наши сны

Сообщение таютка » 01 мар 2008, 12:19

ой а мне периодически сниться сон, что я стискиваю зубы сильно-сильно и они начинают шататься, крошиться и выпадать. я пытаюсь что-либо сказать, а зубы прям изо рта выпадывают и просыпаюсь от боли,потому что сжата челюсть :obm:
Папуте 13 лет :jump:
Уточке 9 лет ♡( ◡‿◡ )

Аватара пользователя
Раиса:)))))
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:29
Откуда: там где счастлива

Re: Наши сны

Сообщение Раиса:))))) » 01 мар 2008, 13:04

:o :o :o И мне тоже такой сон переодически сниться!!! Ого как бывает. Почти одинаковые сны..
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

Vak
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:11
Откуда: Северск

Re: Наши сны

Сообщение Vak » 01 мар 2008, 13:55

Ой, вообще есть такое понятие как архитипический сон. Это, как правило, сны, которые отображают страхи и опасения, испытываемые еще нашими предками в каменном веке. Короче, объяснить толком не смогу, поскольку сильно не разбираюсь в терминологии. Но если вам один и тот же сон снится больше трех раз, то с ним лучше к психоаналитику. Скорей всего этот сон отражает какие-то ваши внутренние страхи и проблемы, мешающие жить. И с этими проблемами должен работать специалист.

Аватара пользователя
Раиса:)))))
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:29
Откуда: там где счастлива

Re: Наши сны

Сообщение Раиса:))))) » 01 мар 2008, 15:08

Ы))))))))))))) Стоматолог... Боюсь за зубы вот и сниться что зубы то выпадывают , то шатаются.
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

Аватара пользователя
Paprika
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 22:54
Откуда: Калининград
Профиль Vkontakte: https://vk.com/feed
Контактная информация:

Re: Наши сны

Сообщение Paprika » 01 мар 2008, 15:34

А мне лет в 15, в течении 4 лет перед моим днем рождения снился один и тот же сон: будто к дому моей бабушки подъезжа.т много много черных машин, из них выходят много мужчин в коже, включают фары и идут на меня, а я в это время стою в воротах, я пытаюсь от них убежать, но в это время цепляюсь цепочкой за щеколду и убежать не могу...
с каждым годом машин и мужиков было больше... потом перестал сниться.. вот так и не поняла что к чему..

Аватара пользователя
lilac
Сообщения: 12836
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:06
Профиль Vkontakte: http://instagram.com/grunya_yorkie

Re: Наши сны

Сообщение lilac » 01 мар 2008, 23:13

таютка писал(а):ой а мне периодически сниться сон, что я стискиваю зубы сильно-сильно и они начинают шататься, крошиться и выпадать. я пытаюсь что-либо сказать, а зубы прям изо рта выпадывают и просыпаюсь от боли,потому что сжата челюсть :obm:

Мне тоже подобные сны часто снились, я всегда в ужасе просыпалась!

А в последнее время часто беременные сняться, вот и сегодня приснилось, что все вокруг с животами! :o
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Фрау Муркисия
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:21

Re: Наши сны

Сообщение Фрау Муркисия » 02 мар 2008, 00:02

Раиса:))))) писал(а):Сегодня снились Эльфы,причём я воглаве!! :)

Раиса, это сдвиг! Ура!

А мне часто снится, что муж другую полюбил. Просыпаюсь в холодном поту и думаю: "Слава Богу, это сон..."

Mashka

Re: Наши сны

Сообщение Mashka » 02 мар 2008, 00:49

Раиса, как я тебе сочувствую :(
Мне кошмары снились еженочно до 12 лет - думала дурочкой стану :crazy:
В 12 лет прокололи уши и вставили хризолит - кошмары прекратились. Серьезно - прям в тот же день :roll:
До 16 лет спала всегда в сережках - могла днем другие одеть но на ночь только эти = страшно было очень. Так вот когда сережки снимала - сны ярче снились - прям яркие, цветные, запоминающиеся.
А в 16 лет в лагере потеряла одну сережку - чуть от страха с ума не сошла. Доводила себя до такого состояния :o - лишь бы время на сон не оставалась. Все смеялись, но мне было пофиг....
Короче кошмары перестали сниться сами собой.
Сейчас бывает иногда просыпаюсь от кошмаров - но в основном это бывает когда дверь в комнату закрыли и воздуху просто мало, душно.
НА всякий случай у меня есть браслет и сережки хризолитные - не хочу повторения тех чудных ноче :roll:
Сейчас пытаюсь овладеть сновидениями - сделать их осознанными :rotate:

Аватара пользователя
Раиса:)))))
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:29
Откуда: там где счастлива

Re: Наши сны

Сообщение Раиса:))))) » 02 мар 2008, 00:59

Вообще когда была ещё девочкой я была не такая как все. Мы канечно все друг на друга походить не можем, но особенно в последнее время чувствую в себе перемены. Мне кажеться что вомне что-то такое что очень скоро откроеться. И все последние годы только подтверждают это. Вот незнаю что это и почему сомной что-то происходит. Незнаю, но тут либо уже к психологу , либо ждать и развивать.
С малолетства знала какие-то заговорчики(тогда это козалось детскими болталками, развлекалками) сейчас почти их не помню, просто помню их действия и много случаев совпадающих с этими прибаутками...
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

Аватара пользователя
Антилопа
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 22:34
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vkontakte.ru/id50344150

Re: Наши сны

Сообщение Антилопа » 02 мар 2008, 10:24

Жди 30-летия, после этого ;)
"Сам себе ВИЗАЖист"- курсы обучения макияжу и курсы Косоплетения, Сдам место визажиста и парикмахера (Кир-ий р-н, Советский р-н)
Услуги ВИЗАЖИСТов и парикмахеров (прически)..индивид-ые консультации ))) :) Заказ проф.косметики Atelier постоянно!

_________________

Аватара пользователя
Dolly
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:58

Re: Наши сны

Сообщение Dolly » 02 мар 2008, 10:32

А к чему снятся крысы? Когда еще и кусают, но не до крови. И собаки?
Изображение

Аватара пользователя
Нео
Сообщения: 19562
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:40

Re: Наши сны

Сообщение Нео » 02 мар 2008, 11:21

Раиса:))))) писал(а): Мне кажеться что вомне что-то такое что очень скоро откроеться. И все последние годы только подтверждают это. Вот незнаю что это и почему сомной что-то происходит. Незнаю, но тут либо уже к психологу , либо ждать и развивать....

у меня была одна такая "веселая" весна, я честно, думала, что это шиза пришла... и такая чувствительность... нафи, нафиг - ниче не открылось и слава богу!!!

кстати, весна период обострения тонких болезней

Аватара пользователя
Миличка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:48
Откуда: Томск

Re: Наши сны

Сообщение Миличка » 02 мар 2008, 11:32

Вот еще раз подтверждение того, о чем в голове у меня мысли сидят - то и снится. Мне приснилось, что я узнала, что Б, но началась угроза и я пытаюсь сохранить малыша. Конеч сна не досмотрела - доча разбудила ))

Аватара пользователя
lilac
Сообщения: 12836
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:06
Профиль Vkontakte: http://instagram.com/grunya_yorkie

Re: Наши сны

Сообщение lilac » 02 мар 2008, 15:14

:)
Последний раз редактировалось lilac 08 окт 2010, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
НАдия
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:29
Откуда: главпочтамт

Re: Наши сны

Сообщение НАдия » 02 мар 2008, 19:20

Мне тоже часто(практически всегда) снятся кошмары-да при том такие,что начинаю их расказывать бред какойто(а во сне казалось что все нормально).Причем снятся часто покойники(умершие родственники или соседи),маньяки,и т.д.Мая мама говорит,что Стивен Кинг отдыхает по сравнению со мной-тоже надо книжки писать :lol:
Часто даже ночью просыпаюсь от страха-и долго отойти не могу. :o
Изображение

Аватара пользователя
Хаски
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:48
Откуда: Кемер. обл.

Re: Наши сны

Сообщение Хаски » 02 мар 2008, 19:24

Я сегодня опять на машине всю ночь ездила. Всегда одно и тоже: машина едет, за рулем никого, пересаживаюсь за руль и пытаюсь управлять машиной. Причем во сне так же нифига не умею, как и в реале. :lol: Но почти всегда доезжаю удачно. Такие сны вижу оооочень часто. Пора , наверное, на права сдавать. :rotate:
А вчера во сне меня больно кошка за палец кусала, я ее почему-то не откидывала, а терпела. :nerv:

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»