Вьетнам

Если вы выглядите как на фото в загранпаспорте, вам срочно нужно отдохнуть за границей!))

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Волшебная Затейница
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:24
Профиль Vkontakte: https://vk.com/clubvolshebnic_tomsk

Re: Вьетнам

Сообщение Волшебная Затейница » 03 май 2012, 20:57

сууупер :love:


Аватара пользователя
3лата
Сообщения: 12619
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:24

Re: Вьетнам

Сообщение 3лата » 03 май 2012, 22:20

Васильковая ✿ܓ
ты еще там?
вы где на фантхиете или на островах?

Аватара пользователя
Anastasija
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:07

Re: Вьетнам

Сообщение Anastasija » 01 июл 2012, 10:16

Девчоки, подскажите, хочу ехать в ВинПерл... насколько дешевле получиться, если заказывать не через агенство, а самостоятельно, хотя бы приблизительно.... и еще, почему то не могу найти прямого рейса Кемерово-Ньячанг, чтоб заказать балеты через интернет. И если приехать и на месте заселиться в отель - велики ли шансы, что не будет мест, т.е. тоже не могу найти, как забронировать отель дистанционно.... едем в конце ноября....
Заранее спасибо :flow:
нету у меня больше елки.... и гирлянд нету...
 
Изображение

Irina70
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 16:48

Re: Вьетнам

Сообщение Irina70 » 01 июл 2012, 14:56

:)
Последний раз редактировалось Irina70 19 июл 2012, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
шерстяные колобки
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 май 2012, 20:30

Re: Вьетнам

Сообщение шерстяные колобки » 01 июл 2012, 14:58

ойто нет, есть прямой, до нячанга, аэропорт камрань, военный, чартер

Аватара пользователя
Kapriza
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 14:52

Re: Вьетнам

Сообщение Kapriza » 01 июл 2012, 15:02

какая красота :love:

Irina70
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 16:48

Re: Вьетнам

Сообщение Irina70 » 01 июл 2012, 15:10

морее писал(а):ойто нет, есть прямой, до нячанга, аэропорт камрань, военный, чартер
Я про регулярные писала.Девушка спрашивала про самостоятельное путешествие не через ТО.

Аватара пользователя
шерстяные колобки
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 май 2012, 20:30

Re: Вьетнам

Сообщение шерстяные колобки » 01 июл 2012, 15:27

а смысл
Anastasija писал(а):то не могу найти прямого рейса Кемерово-Ньячанг, чтоб заказать балеты через интернет.
:laugh2:
это чартер потому что

sakvina
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 май 2012, 11:55
Откуда: Высотный

Re: Вьетнам

Сообщение sakvina » 19 июл 2012, 11:27

Девочки, помогите определиться с выбором, уже всю голову сломала :rolleyes: , куда лучше поехать в начале сентября. Выбор стоит между Кипром и Вьетнамом. Может кто-нибудь был и там и там, поделитесь сравнениями.

Аватара пользователя
Jenni
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 07 май 2010, 10:45

Re: Вьетнам

Сообщение Jenni » 19 июл 2012, 23:58

Посмотрела в поисковике у ТА отель Vinpearl Resort & Spa на сетябрь на 2 недели на человека минимум 70 тыщ., причем на детей чёт нету скидок. Получается, что на семью 4 чела ну ооочень дорого! :rolleyes:
Хотя отельчик суперский :D

Аватара пользователя
✿Inogda✿
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:46
Откуда: мкр. Радужный

Re: Вьетнам

Сообщение ✿Inogda✿ » 20 июл 2012, 19:52

sakvina, я бы даже не сомневалась, однозначно - Вьетнам. Экзотика, морепродукты, дешевые цены, красивое море. Ничего этого на Кипре нет.

Далат.
Изображение

Изображение

Паутинка в сумасшедшем доме.
Изображение

Изображение

Вьетнамские поварята.
Изображение

Какие-то острова...
Изображение

Изображение

Изображение

Гада словила на Винперле.
Изображение

Изображение

Ананасик на корню.
Изображение

Изображение

Совушка подмигнула мне :)
Изображение
Юридические услуги: составление претензий, исковых заявлений; защита прав потребителей; узаконивание перепланировок; составление различных видов договоров; регистрация прав на недвижимость и сделок с недвижимостью; оформление технических (кадастровых) паспортов помещений и кадастровых планов земельных участков; приватизация; представительство в суде и пр.

Аватара пользователя
Ginger girl
Сообщения: 11025
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:21
Откуда: Томск, мкр. Радужный

Re: Вьетнам

Сообщение Ginger girl » 21 июл 2012, 20:03

Винперл классный! :vo: Еще бы туда съездила, с семьей, там столько развлечений для него, но дороооогооо :rolleyes:
Сынок 01.02.2007
Доченька 07.02.2013

Аватара пользователя
ЛюМиКо
Сообщения: 6769
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:43
Откуда: Северск

Re: Вьетнам

Сообщение ЛюМиКо » 21 июл 2012, 20:47

✿Inogda✿ писал(а):sakvina, я бы даже не сомневалась, однозначно - Вьетнам. Экзотика, морепродукты, дешевые цены, красивое море. Ничего этого на Кипре нет.
дада, за экзотику двумя руками.....
Читаю нынче внимательно про Вьетнам на ветке в отзывах, там не всё так просто.....
волны, медузы, тропические неожиданности, экзотическое питание....
если вы морально готовы с этим втретиться, то вперёд..... :hihi:
у меня коллега в марте этого года отдыхала в Муй-не, какая-то поганая медуза пережалила весь пляж, причём медуза с каким-то нервнопаралитическим действием.....вся неприятность длилась недолго (часа 4 у неё рука по шею была обездвижена), но "шрам" такого нежнофиолетового цвета у неё до сих пор.....
не факт, что с этим встретишься, но ребёнка туда везти я уже побаиваюсь.....
Кипр это страна без неприятностей.....

Аватара пользователя
❤Люблю❤
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 19:50

Re: Вьетнам

Сообщение ❤Люблю❤ » 03 авг 2012, 23:09

Девочки, как в ноябре во Вьетнаме? Прохладно? Гугл выдает что-то совсем разное, то возможны тайфуны и прохладное море, то жара. :?:

Аватара пользователя
✿Inogda✿
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:46
Откуда: мкр. Радужный

Re: Вьетнам

Сообщение ✿Inogda✿ » 06 авг 2012, 23:23

Natalli писал(а):Девочки, как в ноябре во Вьетнаме? Прохладно? Гугл выдает что-то совсем разное, то возможны тайфуны и прохладное море, то жара. :?:
На юге Вьетнама (от Хошимина да Фантхиета) можно выделить два сезона — влажный и сухой. Влажный сезон традиционно длится с мая по ноябрь, самые дождливые месяцы — июнь-август. Сухой сезон обычно начинается в декабре и заканчивается в апреле. Для европейских туристов это самое благоприятное время. «Бархатные» месяцы на юге Вьетнама — январь и февраль: мягкое солнце, освежающая морская вода. С конца февраля до мая стоят жаркие дни без дождей.Лучшее время для посещения Вьетнама, когда дожди наименее вероятны: период с апреля-мая до октября-ноября.
Юридические услуги: составление претензий, исковых заявлений; защита прав потребителей; узаконивание перепланировок; составление различных видов договоров; регистрация прав на недвижимость и сделок с недвижимостью; оформление технических (кадастровых) паспортов помещений и кадастровых планов земельных участков; приватизация; представительство в суде и пр.

Аватара пользователя
Яшка
Сообщения: 10414
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 21:53
Откуда: Томск, Каштак 2

Re: Вьетнам

Сообщение Яшка » 13 авг 2012, 12:46

Девочки подскажите, есть возможность поехать во Вьетнам в сентябре в этот отель http://tophotels.ru/main/hotel/al17477/?_p=0#votes
Кто-нибудь был там? отзывы хорошие, но боюсь так..много пишут про разную живность от мошек до медуз..действительно там все так печально? а то у нас 1,5годовалый непоседа едет...
Мальчик одуванчик 14 марта 2011г
Девочка ромашка 17 апреля 2014г
Девочка лютик 17 августа 2020г

Аватара пользователя
xana
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:15
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id4708136

Re: Вьетнам

Сообщение xana » 19 авг 2012, 11:29

Мы купили путевки в Муйне, на нас странно посмотрела тетенька в турагентстве, типа там делать нефиг, а я отзывы читала, спокойный отдых, Фаньтьет в 16 км, на Винперл на пару дней съездим с ночевкой, остальное время-батонить-гулять.вышло на 11 ночей-12 дней 60 тыр в отель Mui ne century resort and spa
Кто счастлив сам, другим зла не желает.

Аватара пользователя
Волшебная Затейница
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:24
Профиль Vkontakte: https://vk.com/clubvolshebnic_tomsk

Re: Вьетнам

Сообщение Волшебная Затейница » 19 авг 2012, 14:45

xana
Зато там территория большая и зеленая, да даже хорошо, что будете на "отшибе", вдалеке от суеты, там на такси десять минут с ветерком до центра турзоны, не переживайте :hihi:

Аватара пользователя
✿Inogda✿
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:46
Откуда: мкр. Радужный

Re: Вьетнам

Сообщение ✿Inogda✿ » 19 авг 2012, 21:14

xana писал(а):Мы купили путевки в Муйне, на нас странно посмотрела тетенька в турагентстве, типа там делать нефиг, а я отзывы читала, спокойный отдых, Фаньтьет в 16 км, на Винперл на пару дней съездим с ночевкой, остальное время-батонить-гулять.вышло на 11 ночей-12 дней 60 тыр в отель Mui ne century resort and spa
Тетенька тупая значит вам попалась. Нормальное в Муйне тусево! :vo:
Могу подсказать контакты отличных фотографов.
P.S. Нечаянно в личку написала :)
Юридические услуги: составление претензий, исковых заявлений; защита прав потребителей; узаконивание перепланировок; составление различных видов договоров; регистрация прав на недвижимость и сделок с недвижимостью; оформление технических (кадастровых) паспортов помещений и кадастровых планов земельных участков; приватизация; представительство в суде и пр.

Аватара пользователя
Беременная Улиточка
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 09:28

Re: Вьетнам

Сообщение Беременная Улиточка » 24 авг 2012, 15:25

xana муйне - это суперское место! Я туды еще хочу. И не раз. Отель - Mui ne century resort and spa, правильно?
Тогда выходите с отеля и налево - идти минут 15 - ресторан мадам Дин. Я его ооочень люблю. А еще если с отеля направо - только далековато - несколько шиикарных кафе под открытым небом - живая хавка, которую тебе тут же делают.
По ценам - не хватай сразу всё, торгуйся. На пляже чато, но не всегда, дешевле. Торгуйся. Не прявляй явного интереса. Русских любят - русским и цены другие. Я на англ старалась говорить. Не показывая что русская.
Сразу берите дырчики(мопеды) на них можно и на озеро лотосов съездить, и на красные, белые, желтые пески, и красную реку посмотреть, и в фантьен. Главное скоростной режим. Будешь привышать - трогают, а так - глаза закрывают.
По кафе - пройдитесь и цены посмотрите. В конце муйне, в сторону фантьена(это влево от отеля) рыбный ресторан - готовят не плохо, но цены можно в 2-3 раза дешевле найти.
Пробуйте всё.
Пиво - сайгон - суперское, даже я его пила. Я алкоголь вообще не приемлю. Местное вино с далата - цена низкая, но оно того стоит. Не пейте сразу - оно безвкусно, дайте ему подышать кислородом - такой букет ароматный будет.
Из покупок - кофе их обжарки, жир питона - лучше всех кремов, особенно от ожогов(особенно если на солнце кто поджарится), мазь змеиная - если надо, потом название напишу - остеохондроз боли хорошо снимает, а также растяжения и воспаления. Жемчуг - приценивайся и торгуйся.
Вправо от отеля как бы крытые ангары будут - там шмотки хорошие можно найти. И цена смешная.
Еще в сторону фантьена есть магазин - пуховики и сноубордические костюмы - дешевые и качественные.
Если будут вопросы - пиши - отвечу.
Далеко и надолго. Срочно нужна - ищите в ватцапе.

Аватара пользователя
xana
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:15
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id4708136

Re: Вьетнам

Сообщение xana » 24 авг 2012, 16:07

Улиточка
Ух ты!спасибо за ответ!да, отель этот:) :flow:
Кто счастлив сам, другим зла не желает.

Аватара пользователя
модная
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 10:48
Откуда: Северск

Re: Вьетнам

Сообщение модная » 27 авг 2012, 09:25

Девочки, в конце октября кто был во Вьетнаме? Как там в этот период погода, цены?

Ритуля
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:00

Re: Вьетнам

Сообщение Ритуля » 30 авг 2012, 13:47

Ginger girl писал(а):Винперл классный! :vo: Еще бы туда съездила, с семьей, там столько развлечений для него, но дороооогооо :rolleyes:
Да, я была 2 года назад, но еще бы съездила. Для сына супер

Аватара пользователя
ХЕЛЬГА
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:46
Откуда: Герцена 61/1 ТЦ Город,вход с торца 1 этаж 8-909-543-17-30

Re: Вьетнам

Сообщение ХЕЛЬГА » 26 сен 2012, 23:47

:sharik:

Аватара пользователя
aldanka1
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 08:02

Re: Вьетнам

Сообщение aldanka1 » 28 сен 2012, 00:51

взяли тур в Муйне..подскажите,кто ездил с детьми-как дети перенесли дорогу..говорят трансфер оч.долгий аэропорт-отель.Нам 1.8 :)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Отдых за рубежом»